Partager cette page
L’organisation

La cellule opérationnelle du Pôle MecaTech est en charge de la gestion quotidienne.

Laurence Legrand
Office Manager & Executive Assistant

laurence.legrand@polemecatech.be
0492 24 70 43

Perrine Flament
Chargée de projets

perrine.flament@polemecatech.be
0492 24 11 40

Jonathan Pardo
Expert Living Lab

jonathan.pardo@well-livinglab.be
081 20 86 50

Lara Vigneron
Coordinatrice WeLL

lara.vigneron@well-livinglab.be
081 20 68 50

Anthony Van Putte
Directeur Général

anthony.vanputte@polemecatech.be
+32 476 97 26 09

Jaques Germay
Administrateur

jacques.germay@polemecatech.be
+32 475 76 76 17

Jean Denoël
Directeur Amélioration Continue

jean.denoel@polemecatech.be
+32 488 83 34 64

Thibaud Van Rooden
Directeur International

thibaud.vanrooden@polemecatech.be
+32 487 52 53 34

Danielle Aubry
Projects & Innovation Director

danielle.aubry@polemecatech.be
+32 489 17 06 82

Alice Szostak
Communication Manager

alice.szostak@polemecatech.be
+32 485 05 81 95