Partager cette page
L’organisation

La cellule opérationnelle du Pôle MecaTech est en charge de la gestion quotidienne.

Alice Szostak
Communication Manager

alice.szostak@polemecatech.be
+32 485 05 81 95

Anthony Van Putte
Directeur Général

anthony.vanputte@polemecatech.be
+32 476 97 26 09

Bruno Labie
Accompagnement Factory 4.0

bruno.labie@polemecatech.be
0474 85 23 95

Christophe Montoisy
Directeur Innovation et Créativité

christophe.montoisy@polemecatech.be
0478 20 44 61

Danielle Aubry
Projects & Innovation Director

danielle.aubry@polemecatech.be
+32 489 17 06 82

Jean Denoël
Accompagnement Factory 4.0

jean.denoel@polemecatech.be
+32 488 83 34 64

Jean Paul de Mussy
Expert économie circulaire – volet international

jeanpaul.demussy@polemecatech.be
0497 740 492

Jonathan Pardo
Chargé de mission - WeLL

jonathan@simplexity.be
‪0496 07 97 98‬

Lara Vigneron
Chargée de mission - WeLL

lara.vigneron@well-livinglab.be
0486 48 93 06

Laurence Legrand
Office Manager & Executive Assistant

laurence.legrand@polemecatech.be
0492 24 70 43

Perrine Flament
Chargée de projets

perrine.flament@polemecatech.be
0492 24 11 40

Rafael Jaimes Contreras
Head of Circular Economy

rafael.jaimes-contreras@polemecatech.be
0497 49 79 55

Thibaud Van Rooden
Directeur International

thibaud.vanrooden@polemecatech.be
+32 487 52 53 34