Share this page
Contact
Contact Pôle MecaTech

Tel.: +32 (0)81 20 68 50

Fax: +32 (0)81 20 68 59

Email: alice.szostak@polemecatech.be

Address:
Rue Jean Sonet, 21 (Bâtiment Cassioppée)
5032 Isnes, Belgique

See on Google Maps

Alice Szostak
Communication Manager

alice.szostak@polemecatech.be
+32 485 05 81 95

Anthony Van Putte
Directeur Général

anthony.vanputte@polemecatech.be
+32 476 97 26 09

Bernard Delvenne
Marketing des Services

bernard.delvenne@polemecatech.be
+32 488 14 55 82

Bruno Labie
Accompagnement Factory 4.0

bruno.labie@polemecatech.be
0474 85 23 95

Carsten Engel
Director - Strategic Partnerships & Business Operations

carsten.engel@polemecatech.be
+32 497 231 615

Christophe Montoisy
Directeur Innovation et Créativité

christophe.montoisy@polemecatech.be
0478 20 44 61

Christophe Pequet
CIRCO Trainer - Economie Circulaire

christophe.pequet@polemecatech.be

Eduardo da Costa
Industrial Symbiosis Coordinator - Economie Circulaire

eduardo.dacosta@polemecatech.be

Jean Denoël
Accompagnement Factory 4.0

jean.denoel@polemecatech.be
+32 488 83 34 64

Jean Paul de Mussy
Expert économie circulaire – volet international

jeanpaul.demussy@polemecatech.be
0497 740 492

Jonathan Pardo
Chargé de mission - WeLL

jonathan@simplexity.be
+32 (0)81 20 68 50

Laetitia Zacheo
CIRCO Program Coordinator

laetitia.zacheo@polemecatech.be

Laurence Legrand
Office Manager & Executive Assistant

laurence.legrand@polemecatech.be
0492 24 70 43

Manon Kokou
Chargée de communication

manon.kokou@polemecatech.be

Olivier Wenin
Project Manager - Industrie du Futur

olivier.wenin@polemecatech.be

Perrine Flament
Projects & Innovation Director

perrine.flament@polemecatech.be
0492 24 11 40

Pierre-Manuel Jacob
Advisor Defense Sector

pm.jacob@polemecatech.be

Rafael Jaimes Contreras
Head of Circular Economy

rafael.jaimes-contreras@polemecatech.be
0497 49 79 55

Sophie Schmitz
Chargée de projets - International

sophie.schmitz@polemecatech.be

Thibaud Van Rooden
Directeur International

thibaud.vanrooden@polemecatech.be
+32 487 52 53 34

Valérie Spaeth
Chargée de projets

valerie.spaeth@polemecatech.be

Virginie Brennenraedts
Communication et Projets RH

virginie.brennenraedts@polemecatech.be
+32 483 75 58 98